ДАВАЙТЕ ПРОСТО СДЕЛАЕМ ЭТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДАВАЙТЕ ПРОСТО СДЕЛАЕМ ЭТО! » ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ » ЗАВАЛИ ВОПРОСАМИ НУ!


ЗАВАЛИ ВОПРОСАМИ НУ!

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

http://i.viewy.ru/data/photo/30/0f/300fd64560SSCHDSY_4059_f013a222fd.gif
ДОБРА, МИРА, ЖВАЧКИ БАБЛ ГАМ, ИЛИ БУБЛЬ ГУМ, КОМУ КАК УДОБНО!
МЕНЯ ЗОВУТ НЕАДЕКВАТНАЯ И Я РЕШИЛА, ЧТО ХОЧУ РОЛЕВУЮ ПО ЗАЕЗЖЕННОЙ ТЕМАТИКЕ ГОЛЛИВУД ОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!
А ТАК КАК Я ОДНА, Я ИЩУ СВОЮ СУПЕРСЕМЕЙКУ, ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КАК И Я ГОТОВЫ ВЛОЖИТЬ ВСЕГО СЕБЯ ИЛИ ВСЮ СЕБЯ В СОЗДАНИЕ СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО МАЛЫША, КОТОРЫЙ ПОТОМ НАЧНЕТ ХОДИТЬ, ГОВОРИТЬ И НАКОНЕЦ ПОСТУПИТ В УНИВЕРСИТЕТ, ШУТКА)))))

НАБИРАЮ КОМАНДУ ОТЧАЯННЫХ:
- администраторов, главное чтобы вы знали чего хотите, и не забывали, что в нашей семье главных нет, есть команда, которая отвечает за всех и за себя любимого!
- модераторы, активные чувачеллы) помним, что вы не козлы отпущения на которых все скидывается, а вы идейная мастерская и смотрители форума)
- авамекеры, творческие молодчики, вы делаете красивые вещи и гордитесь своим талантом, помните, мы любим вас)
- помощники, в любом случае каждый желающий может блеснуть своей неотразимостью, ну согласитесь это весело участвовать в чем-то интересном
Я ЗНАЮ ЧТО ТАКИХ ТЕМАТИК ТЬМА ТЬМУЩАЯ И КАЖДАЯ ИЗ НИХ СЧИТАЕТ СЕБЯ СУПЕРМЕГАОХУЕННЫМИ, НО ДАВАЙТЕ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ ЕСЛИ АМС НЕ ПРОЯВЛЯЕТ АКТИВНОСТИ РОЛКА ДОХНЕТ, НАМ ЭТО НАДО, НЕ ДУМАЮ РЕБЯТКИ. ТАК ЧТО ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ БЛЕСНУТЬ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!!!
ПОМНИМ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, ДЕЛАЕМ ВСЕ БЕЗ ЛИШНИХ "Я ЗАБОЛЕЛА", "У МОЕГО ПЕСИКА ГРИПП" И РОЛКА БУДЕТ ГОТОВА БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!!!

внешности за амс:
amber heard
barbara palvin
сandice swanepoel
diana agron
naya rivera
nina dobrev
бен барнс
крис хемсворт
megan fox
том хидлстон

внешности за гостями:
- после открытия внешности держим ровно 2 суток, потом снимаем с придержания
holland roden, lily collins - уинтроп
selena gomez - несквик
Perrie Edwards - перрюша
Дженнифер Лоуренс - для ляляля
Эвана Питерса, Эмилию Кларк и Лили Коллинз* - name 3*
Джонатан Риз Маерс, Кэти МакГрат - для мери
Йен Сомерхолдер - dandelion
Darren Criss - колс
Bill Skarsgard, Famke Janssen - малыш билли
кара делевинь - mamba

Код:
имя знаменитости на латинице - за кем придержана
[hide=99999999999999999999999999]связь с Вами, чтобы мы сообщили Вам об открытии[/hide]

0

31

неадекватная написал(а):

ждем вашего появления)

да уже прилетела карыч хд

0

32

кар-карыч
сейчас переведу)

0

33

Привет всем-привсем.
Хотелось бы к вам присоединиться в качестве активного игрока.
Так же готова помогать идеями для квестов, созданием квестов и так далее по игре.
Люблю флудить, иногда пиарить (если инет не тормозит хд), для очистки совести пну ленивцев хдд
Внешность мне не принципиальна, подумаю и найду любимицу.))
Скайп - moloko7400 (жду туда кстати хд)

А так же есть вопросы:
1. как долго вы будете существовать,вот только честно хдд
2. нужна ли кому-то из вас родственница или любовь?хдд

0

34

кекс написал(а):

Привет всем-привсем.
Хотелось бы к вам присоединиться в качестве активного игрока.
Так же готова помогать идеями для квестов, созданием квестов и так далее по игре.
Люблю флудить, иногда пиарить (если инет не тормозит хд), для очистки совести пну ленивцев хдд
Внешность мне не принципиальна, подумаю и найду любимицу.))
Скайп - moloko7400 (жду туда кстати хд)

А так же есть вопросы:
1. как долго вы будете существовать,вот только честно хдд
2. нужна ли кому-то из вас родственница или любовь?хдд

на все вопросы ответила в скайпе)

0

35

Доброго времени суток, хорошие)
Я не с вопросом, но с советом, добрым и нежным. Передайте вашим пиарщикам, что не все будут переносить вашу ссылочку в адресную строку, оставляйте ее лучше кликабельной. Так оно будет куда сохранннее для вашей рекламы.

0

36

Админ с соседнего проекта написал(а):

Доброго времени суток, хорошие)
Я не с вопросом, но с советом, добрым и нежным. Передайте вашим пиарщикам, что не все будут переносить вашу ссылочку в адресную строку, оставляйте ее лучше кликабельной. Так оно будет куда сохранннее для вашей рекламы.

Спасибо за совет.

0

37

http://tequilaboom.rusff.me/

0


Вы здесь » ДАВАЙТЕ ПРОСТО СДЕЛАЕМ ЭТО! » ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ » ЗАВАЛИ ВОПРОСАМИ НУ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно